Die Letzten Helden 2019

Meldungen: 122

NameVereinSegelnummerBootsklasse
Yannick Büchele, Hendrik Otto SCE GER 2169 29er
Janne Achenbach, Jesper Achenbach WYD GER 2024 29er
Siri Segger, Helena Peters BSC GER 55356 420er
Mika Krogmann, Jasper von Allwörden Scoe GER 55693 420er
Tim Cordes, Jonathan Wille SCU GER 55689 420er
Jule Sander, Emma Griem SCU GER 55354 420er
Henrike Werber, Philipp Werber SCOe GER 55695 420er
Moritz Röring, Meister Kröger GSC GER 3352 470er
Lars Lankenau, Sven Mehl SFHS GER 8630 505er
Felix Graff, Ole Hinrichs ZSK GER 8370 505er
Leonie Meyer, Rolf Meyer NRV GER 9149 505er
Steve Kwee, Georg Mittermayer HSC GER 8903 505er
Jörn Wille, Martin Bergmann MSC GER 9131 505er
Jens Biederer, Johannes Kindermann HSC GER 9135 505er
Nicholas Melzwig, Andrew Moakes LRV GER 8958 505er
Leif Tom Loose, Klaas Höpcke, Herr Müller BSC GER 264 Binnen-H-Jolle
Michael Aldag, Mia Sophie Aldag HSC GER 2518 Conger
Christian Krupp BSC GER 505 Contender
Klaus Jünemann BSC GER 503 Contender
Joachim Harpprecht Tsvs GER 2612 Contender
Erik Genthe, Till Schleifer MSC GER 33 FD
Andreas Ott HSC / BSC GER 204 Finn
Kai Schrader BSC GER 17 Finn
Bodo Joe Sörensen B&MSC GER 141 Finn
Lars Hückstädt, Dr. Sebastian Milinski PSV 1908 GER 2077 H-Jolle
Götz Bolte, Carina Bolte HSC GER 316 H-Jolle
Lars Christiansen, Volker Gropp AYC GER 2078 H-Jolle
Jens Cruse FSC GER 2877 H-Jolle
David Schafft, Peter Schafft SVSS GER 9 Int. 14
Aaron Barnitzke, Tjark Behring YCM GER xxx Int. 14
Jan Mense, Marvin Hamm SLRV GER 238 Int. 14
Lukas Sauerland, Gregor Thiem GSC GER 202 Int. 14
Claudia Söchting, Stefan Gaubisch BYC GER 1679 Jeton
Bernhard Samtleben, Andreas Schott SC4 GER 1195 Jeton
Jürgen Kruck, Ute Rogers SLS GER 69 Korsar
Felix Arens, Sabrina Kast SCA GER 2635 Korsar
Peter Tschada, Sabine Gülker SCTWV AUT AUT 818 Korsar
Carsten Fischbach, Stefan Seibert SCG GER GER3789 Korsar
Sven Drews MSC GER 133575 Laser
Sebastian Vorberg BSC GER 210156 Laser
Jan Ruttmann MSC GER 201874 Laser
Marcel Rohde SC4 GER 152333 Laser
Oliver Lieber BSC GER 188829 Laser
Andreas Voß SC4 GER 211432 Laser
Axel Siepmann msc GER 208131 Laser
Cedric Madsen Ahrendtsen SC4 GER 129924 Laser
Thomas Nabbefeld MSC GER 168019 Laser
Tim Albrecht OSG GER 206234 Laser
Lutz Hirsch MSC GER 205207 Laser
Willy Bo Sörensen MSC GER 200082 Laser 4.7
Ole Vorberg BSC GER 209430 Laser 4.7
Sven Kohlwage SLRV GER 147163 Laser 4.7
Finn Schrader MSC GER wird bekannt gegeben Laser 4.7
Kajus Goede MSC GER 200083 Laser 4.7
Hannes Kröger MSC GER 160724 Laser 4.7
Theodor Goede MSC GER N.n. Laser 4.7
kilian tathoff bsc GER 20 6235 Laser 4.7
Ralf Beune, Anna Mundhenke MSC GER 9459 Laser II
Marvin Krannich SC4 GER 203024 Laser Radial
Carlotta Cosima Schreiber SC4 GER 210064 Laser Radial
Cord Richard Lübberstedt SC4 GER 3 Laser Radial
Riek Rüstemeier BSC GER 192339 Laser Radial
John Rüstemeier BSC GER 209430 Laser Radial
Porthun Paul MSC GER 213241 Laser Radial
Victor Gutena MSC GER 211207 Laser Radial
Ole Kanzler SC4 GER 213310 Laser Radial
Sarah Siepmann MSC GER 201751 Laser Radial
Justus Wille MSC GER 209767 Laser Radial
Valentino Freidrich MSC GER 210137 Laser Radial
Antje Rigo MSC GER 213671 Laser Radial
Ulf Gerlach, Stephan Ramm HSC GER 393 Laser Stratos
Bo Frohne BSC GER 221 Musto Performance Skiff
Nino Sandmeier SVAB GER 201 Musto Performance Skiff
Hilmar Richter, Mario Schmidt WYCA GER 9077 O-Jolle
Lars Malte Kallauch, Bruno Nixdorf BSC GER 962 Pirat
Fenna van Ohlen, Eike Lauszus SVI GER 4479 Pirat
Helge Möller, Sven Gräpel BSC GER 4335 Pirat
Linnea Wrede, Jakob van Ohlen SVWS GER 4332 Pirat
Willem van der Wal, Lea Baur TSC GER 4380 Pirat
Svenja Schlotfeldt, Philipp Buhr SVWS GER 4285 Pirat
Emile Eggers, Leon Meyerdierks BSC GER 4063 Pirat
Charlotte Stransky, Tobias Meiranke YCR GER 3971 Pirat
Jonas Andress, Claas Lorenz Fleuti YCM GER 3675 Pirat
Lilly Neumann, Nele Appel MSC/WSVK GER 4495 Pirat
Frieder Billerbeck, Julius Raithel SVWS GER 4418 Pirat
Lukas Brüning, Femke Gosch SYC GER 4470 Pirat
Malte Militzer, Jonas Voß BSC GER 4380 Pirat
Finn Soetebier, Timon Ostertun SVWS GER 4443 Pirat
Robert Neumann, Sven Soetebier MSC GER 3642 Pirat
Joachim Huck, Chr. Damman SCM GER 4397 Pirat
Henri Neumann, Jule von Appen BSC GER 4078 Pirat
Niklas Sävecke, Bennet Schüttke BSC GER 4440 Pirat
Pippa Sörensen, Friederike Meltzner BSC GER 3580 Pirat
Delphine Giuliani, Corinne Giuliani YCM GER 3616 Pirat
Henrik Junge, Patricia Begemann ABC GER 4050 Pirat
Tobias Willmann, Anton Panse SCK GER 4287 Pirat
Peter Anders, Peter Bark WVG GER 4434 Pirat
Emma Leja, Daria Vorobyova RSVM GER 4134 Pirat
Freya Rohwedder, Emma Richter SVWS GER 4030 Pirat
Maria Röttger, Yannick Gohla SVB GER 4011 Pirat
Franz Dieter Rompeltien Howard, Jannik Schramm Svws GER 3779 Pirat
Merle Maas, Viviane Eckelmann BSV ´79 GER 4485 Pirat
Jonas Hentschel, Niklas Hellwig Svws GER 4229 Pirat
Kai Köhler, Pascal Trunsch SVH GER 4353 Pirat
Daniel Schäkel, Theo Schäning SVE GER 4345 Pirat
Peter Klingmüller, Jan Klingmüller NYC GER 4215 Pirat
Anna-Nele Masius, Maj-Brit Kallauch SVWS GER 3956 Pirat
Philipp Menke, Vincent Schrader SCC GER 4105 Pirat
Christian Lemmer SCFW GER 2036 RS Aero
Eric Rieve SVT GER 1885 RS Aero
Stephen Taylor YCT GER 2743 RS Aero
Moritz Dammann, Markus Wiebel BSC GER ? Schwertzugvogel
Sönke Häseler, Christina Boemer, Ezard SFHS GER 4167 Schwertzugvogel
Marc-Daniel Mählmann, Julian Hampe BSC GER 178 Schwertzugvogel
Brar Brar Okke Braren BSC / HSC GER 1 Sharpie
Marc Engelken KSW GER 395 Taifun
Frank Altvater BSKV GER 392 Taifun
Niklas Steimann DBYC GER 380 Taifun
Torben Kossel NFBS-W GER 373 Taifun
claudius junge scpr GER 401 Taifun
Ole Junge SCPr GER 404 Taifun
Lasse Reinelt, Jacob Wegener scpr GER 360 Taifun

HH-Meisterschaft der Piraten 2019

Meldungen: 28

NameVereinSegelnummerBootsklasse
Julius Hahne, Tom Stryi BSC GER 962 Pirat
Lilly Neumann, Henri Neumann BSC GER 4078 Pirat
Kai Köhler, Christine Ernst SVH GER 4353 Pirat
Tobias Call, Hübsche Blondine ABC GER 4453 Pirat
Franz Dieter Rompeltien Howard, Moritz Neumann CYCM GER 3910 Pirat
Daniel Schäkel, Theo Schäning SVE GER 4345 Pirat
Ralph Nyhuis, Eike Lauszus SCC GER 4445 Pirat
Thomas Kaitschick, Thea Harksen SVW GER 4480 Pirat
Robin Call, Finn Pumba Soetebier ABC & SVWS GER 4432 Pirat
Alexander Teichler, Friedrich Tiller MSC/BSC GER 4090 Pirat
Martin Bollongino, Kerstin hAUSTEIN DRS GER 4343 Pirat
Niklas Hellwig, Nils Wettstein SVWS GER 4229 Pirat
Nele Appel, Jule von Appen WSVK & BSC GER 4495 Pirat
Emile Eggers, Leon Meyerdierks BSC GER 4063 Pirat
Svenja Thoroe, Karsten Bredt SYC GER 4492 Pirat
Claas Mischok, Jannik Schramm SVWS GER 3779 Pirat
Svenja Schlotfeldt, Fabian Bläsi SVWS GER 4285 Pirat
Anna-Nele Masius, Simon Stahl SVWS GER 3956 Pirat
Willem van der Wal, Timon Ostertun TSC GER 4454 Pirat
Marlene Fix, Leon Schumacher BSC GER 4440 Pirat
Jonas Voß, Karen Jansen SVWS GER 4332 Pirat
Frieder Frieder Billerbeck, Lena Harder SVWS & BSC GER 4418 Pirat
Helge Möller, Sabina Möller BSC GER 4335 Pirat
Pippa Sörensen, Friederike Meltzner BSC GER 4498 Pirat
Björn Helms, Marc Helms BTB GER 4396 Pirat
Jakob van Ohlen, Philipp Buhr SVI GER 4140 Pirat
Patricia Begemann, Linnea Wrede SCS GER 4050 Pirat
Lea Baur, Morten Raecke BSC GER 4380 Pirat